Цена zveriata.3nx.ru Траст zveriata.3nx.ru Настоящий ПР zveriata.3nx.ru zveriata.3nx.ru Alexa/PR zveriata.3nx.ru Tic/PR
Список форумов Зверята

Зверята

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Филькино царство

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зверята -> Дневники пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grizunchik

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Филькино царство Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Меня зовут Ольга и я админ. этого информ. ресурса.
По первому образованию я бухгалтер (отработала 10 лет В очках ), теперь работаю младшим фельдшером в ветеринарной клинике НИКА и параллельно учусь в МГАВ на ветеринара.
Слабость к животным питала всегда, но вот что в 30 лет так круто изменю свой путь.... не ожидал никто. В детстве все как-то больше держала попугаев и кошек, но после того как мне подарили мою первую крысу (а было это семь лет назад)- "подсела" на грызунов и экзотов. Это не означает что я хуже отношусь к другим животным, просто так сложилась жизнь что я постоянно натыкаюсь на брошенных/раненых и т.п. крыс/мышей/хомяков. Ну и конечно же я безумно люблю кошек и собак (кроме крысо-мышиного стада у меня дома живут два кота).
Мои питомцы:
Кисс- назначенный день рождения 18.12.12г.

Фредди Меркури- назначенный д.р. 18.02.13г

И Смоуки- д.р. тоже 18.02.13г

Девушка в розовой кофточке- это я. Вобщем-то дома у меня живет еще много разных животных, так что дневничек будет писаться долго Подмигивает
06.06.13г.

Последний раз редактировалось: grizunchik (Вт Июн 25, 2013 10:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizunchik

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю знакомство с моими питомцами.
Кроме множества крысок (о которых я расскажу чуть позднее), у меня дома живет вот такой замечательный хомяк по имени Федот.
Федя у меня еще маленький , ему годик и весит Федка всего 900грамм. Да,да я не ошиблась именно 900г. Кто-то может подумать что это сирийский хомяк переросток, но не надо путать. Федот - хомяк обыкновенный, и он намного больше сирийчика.С таким хомяком можно ходить на прогулку в парк (в теплую погоду), а еще от общения с таким зверем очень сильная эмоциональная отдача. Дело в том что хомяк обыкновенный ( при грамотном обращении) ориентирован на общение с человеком и ведет себя почти как крыса.
А еще у нас вот такое целовательное пузо:

сразу оговорюсь про лапу. Федот-выходец с птичьего рынка. По рассказу продавца Федька удрал из клетки и его долго ловили, возможно что пальцы отгрыз какой нибудь хорек. Вот только об еще одном факте забыл рассказать "добрый дядя", ловили хомяка ногой (обычно так жестоко ловят животных которых отправляют на убой) и в результате у Федота выросла здоровенная опухоль по задней лапой и его пришлось оперировать. Это был единственный случай когда Федя укусил меня, причем весьма сильно ( под действием "золетил"а,хомяка торкнуло и он решил продираться на свободу - в итоге прокусил мне сустав большого пальца почти насквозь.
Катрина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 9:28 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш хомяк (дикого окраса) как енотик. ПОдскажите где можно такого преобрести? а лучше пару. Спасибо.
skameykin22

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как, удалось купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зверята -> Дневники пользователей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: